Saison 2013 / 2014

 

Datum........................ Protokoll........................................................................................... DSV 05...............
13. Juli Kreisnachwuchsschwimmen Ganderkesee Ergebnisse
28./29. Juni Ganderkeseer Schwimmfestival Ergebnisse
17.-21. Juni Deutsche Jahrgangsmeisterschaften mit Mehrkampf Ergebnisse
14. Juni Landes-Freiwassermeisterschaften Emden Ergebnisse
30.Mai - 1. Juni Norddeutsche Meisterschaften Magdeburg Ergebnisse
24./25. Mai Landesmastermeisterschaften Goslar Ergebnisse
17./18. Mai Landesjahrgangsmeisterschaften Hannover Ergebnisse
10./11. Mai Landesmeisterschaften Braunschweig Ergebnisse
27. April Mittelstreckentag in Bremen Ergebnisse
26. April Internationales Vergleichschwimmfest Wilhelmshaven Ergebnisse
18./19. April Ostermeeting Wardenburg Ergebnisse
29./30. März Bezirksmeisterschaften Osnabrück Ergebnisse  
15./16. März KreisMst kurze Strecken Hude Ergebnisse
15./16. März Norddt. MastersMeisterschaften Berlin Ergebnisse
9. März Huchtinger Championat Unihalle Bremen Ergebnisse
2./3. März Bezirk-Mehrkampf in Wardenburg Ergebnisse
22./23. Februar Nordt. Meisterschaften Lange Strecke in Magdeburg Ergebnisse
22. Februar Kids-Schwimmfest Osnabrück Ergebnisse
15. Februar Fördemasters Flensburg Ergebnisse
15. Februar DMS Bezirksliga Ergebnisse
9. Februar KMK/JMK Wardenburg Ergebnisse
8./9. Februar Landesmeisterschaften Lange Strecke in Braunschweig Ergebnisse
2. Februar DMS Landesliga Hildesheim
Ergebnisse
1. Februar DMS 2. Bundesliga Kiel Ergebnisse

26. Januar

BezirksMst Lange Strecke Delmenhorst Ergebnisse

25. Januar

Bremen Cup  Ergebnisse
21./22. Dezember 23. Christstollenschwimmfest Dresden Ergebnisse

 8. Dezember

Nikolausschwimmen ,
30. November
1. Adventsschwimmen Hude
Ergebnisse
23./24. November LandeskurzbahnMst Jüngere Jahrgänge Hannover Ergebnisse
21.-24. November Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal Ergebnisse
16./17. November
Kreismeisterschaften Lange/Mittlere Strecke Delmenhorst & Ganderkesee
Ergebnisse
9./10. November
Landeskurzbahnmeisterschaften Offen in Hannover
Ergebnisse
2./3. November LSN Staffelvergleich Jugend E Osnabrück Ergebnisse
2./3. November DMSJ Landesentscheid Osnabrück Ergebnisse
26./27. Oktober Bezirkskurzbahnmeisterschaften Osnabrück (statt Meppen) Ergebnisse
5./6. Oktober Maru-Schwimmfest Blumenthal (etwas gross geraten) Ergebnisse
28./29. September DMSJ Bezirksentscheid Ergebnisse
14./15. September Kurzbahngala Osnabrück Ergebnisse
15. September Kreisnachwuchsschwimmen Ganderkesee Ergebnisse
8. September Nationales Schwimfest Bremen Grohn Ergebnisse
8. September Kindgerechter Wettkampf Bremen Grohn Ergebnisse
1. September
Mehrkampf in Delmenhorst Ergebnisse
© 2008 dsv05.de | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de