Datum........................ |
Protokoll.............................................................................................
|
DSV 05............ |
|
|
|
30. Juni - 3. Juli |
Deutsche Freiwassermeisterschaften Hamburg |
Ergebnisse |
21.-25. Juni |
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Berlin |
Ergebnisse |
15. Juni |
Landesentscheid Jugend trainiert für Olympia |
Ergebnisse |
11./12. Juni |
26. Schwimmfestival Ganderkesee |
Ergebnisse |
4./5. Juni |
Norddeutsche Meisterschaften Braunschweig |
Ergebnisse |
28./29. Mai |
Norddeutsche Meisterschaften im Mehrkampf in Hannover |
Ergebnisse |
21./22. Mai |
Arena-Meeting Hannover |
Ergebnisse |
13.-15. Mai |
2. Internationales Havenmeeting Bremerhaven |
Ergebnisse |
6.-8. Mai |
19. Danish International Swimcup Esbjerg |
Ergebnisse |
23./24. April |
Landesjahrgangsmeisterschaften Osnabrück |
Ergebnisse |
15.-17. April |
Landesmeisterschaften incl. SMK/JMK Hannover |
Ergebnisse |
25./26. März |
Ostermeeting Wardenburg |
Ergebnisse |
12./13. März |
Bezirksmeisterschaften Osnabrück |
Ergebnisse |
6. März |
Huchtinger Championat Bremerhaven |
Ergebnisse |
6. März |
Kids-Schwimmfest Osnabrück |
Ergebnisse |
27./28. Februar |
Kreismeisterschaften Kurze Strecken Hude |
Ergebnisse |
26.-28. Februar |
Piranha-Meeting Hannover |
Ergebnisse |
20./21. Februar |
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf & Jugend E Wardenburg |
Ergebnisse |
20./21. Februar |
Norddeutsche Meisterschaften Lange Strecke Magdeburg |
Ergebnisse |
13. Februar |
DMS Bezirksliga Osnabrück Abschnitt1 Abschnitt2 |
Ergebnisse |
7. Februar |
DMS Landesliga Hildesheim |
Ergebnisse |
24. Januar |
Kreis Kinder- und Jugendmehrkampf Wardenburg |
Ergebnisse |
23./24. Januar |
Landesmeisterschaft Lange Strecken Hannover |
Ergebnisse |
9. Januar 2016 |
BezirksMst Lange Strecke Delmenhorst |
Ergebnisse |
19./20. Dezember |
Christstollenschwimmfest Dresden |
Ergebnisse |
6. Dezember |
Nikolausschwimmen |
Ergebnisse |
21./22. November |
Landesjahrgangsmeisterschaften Kurzbahn Hannover |
Ergebnisse |
20.-22. November |
Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal |
Ergebnisse |
15. November |
Sprintvergleich Syke |
Ergebnisse |
14./15. November |
Kreismeisterschaften Lange/mittlere Strecke Delmenhorst |
Ergebnisse |
14. November |
Herbstmeeting Wilhelmshaven |
Ergebnisse |
7./8. November |
LSN Kurzbahn Hannover |
Ergebnisse |
31. Oktober/1. November |
DMSJ Landesentscheid Hannover |
Ergebnisse |
10./11. Oktober |
BezirksKurzbahnMeisterschaften Osnabrück |
Ergebnisse |
4. Oktober |
DMS Masters Delmenhorst |
Ergebnisse |
3./4. Oktober |
DMSJ Bezirksentscheid Wardenburg |
Ergebnisse |
26. September |
Kreisnachwuchsschwimmen Wildeshausen |
Ergebnisse |
26. September |
Kurzbahnmeeting Wolfsburg |
Ergebnisse |
19. September |
16. Sprintertag Münster |
Ergebnisse |